В рамках плодотворного соглашения о сотрудничестве, специалисты нашего Центра "Ориентир" Ольга Казмирук и Ирина Ким провели важную встречу с командой МАДОУ №26 г. Южно-Сахалинска.
2026-04-23 12:00
В ходе семинара мы подробно обсудили, как: Точно распознавать эмоциональное состояние каждого малыша. Создавать такую атмосферу, в которой каждый ребенок чувствует себя абсолютно защищенным и счастливым. Правильно и спокойно реагировать на сложные ситуации, минимизируя стресс и избегая крика.
Но это еще не всё! Мы убеждены, что эмоциональное благополучие педагога — залог успешного развития детей. Поэтому для самих воспитателей мы провели мощный психологический тренинг «Эмоциональный иммунитет педагога». Наши участники учились: Эффективно восстанавливать свой внутренний ресурс. Защищать себя от профессионального выгорания и сохранять любовь к своему делу. Сохранять «холодную голову» для принятия решений и «горячее сердце» для искреннего общения с детьми в любой ситуации.
Благодарим команду МАДОУ №26 за открытость, активное участие и стремление к постоянному развитию! Вместе мы делаем мир детей безопаснее и счастливее!